Номер Название Количество Сноска Цена
10 E020300104 CYLINDER BLOCK 1 479Q.479QA заказать
10 2100203121 CYLINDER BLOCK 1 481QA заказать
11 1086000590 MAIN BEARING CAP (1ST, 2ND, 4TH, 5TH) 4 заказать
12 1086000591 MAIN BEARING (3RD) 1 заказать
13 E020300201 ALIGNING PIN Ф11х8 2 заказать
14 E020300401 OIL GALLERY BOLT R3/8x10 2 заказать
15 E020300301 HANGING PIN Ф6х22 1 заказать
16 E020301401 UPPER MAIN BEARING 5 заказать
17 E020301501 LOWER MAIN BEARING 5 заказать
18 E020301601 CRANKSHAFT UPPER THRUST WASHER 2 заказать
19 E020301701 CRANKSHAFT LOWER THRUST WASHER 2 заказать
20 E020300901 SEALING COVER Ф40 1 заказать
21 E020300601 SEALING COVER Ф35 4 заказать
22 E150040005 KNOCK SENSOR 1 заказать
22 1086001166 KNOCK SENSOR(479Q) 1 EURO IV заказать
22 1086000787 KNOCK SENSOR(479QA) 1 EURO IV заказать
23 E020300801 ALIGNING PIN Ф13х12 2 заказать
24 E020300501 ALIGNING PIN Ф10х22 2 заказать
25 E020300701 ALIGNING PIN Ф6х14 2 заказать
26 HEXAGON SOCKET DOUBLE END SCREW CANNULA 1 заказать
27 E020302001 MAIN BEARING CAP BOLT M10x1.25x60 10 заказать
28 E020302101 DOUBLE END STUD M6x18 2 заказать
29 PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON NUT WITH FLANGE 2 M6 заказать
30 CYLINDER BLOCK COMPONENTS 1 заказать
31 BOLT M8x12 1 заказать
32 E020301201 DRAIN PLUG R1/4x12 1 заказать
33 E020800005 OIL FILTER COMPONENTS 1 заказать
34 E020600005 OIL PRESSURE SWITCH 1 заказать
35 SPEED SENSOR MOUNTING BRACKET ALIGNING PIN BUSH 2 заказать
36 E020000201 SPEED SENSOR MOUNTING BRACKET 1 заказать
37 E20110003 HEXAGON HEAD BOLT AND PLAIN WASHER ASSEMBLY 3 заказать
38 E150030005 ROTATE SPEED SENSOR 1 заказать
38 2150030006 ROTATE SPEED SENSOR 1 EURO III заказать
38 3170933320 ROTATE SPEED SENSOR 1 AT заказать
38 1086001168 ROTATE SPEED SENSOR 1 EURO IV заказать
41 2000410104 ENGINE RIGHT MOUNTING BRACKET(CK-I) 1 заказать
41 1086000442 ENGINE RIGHT MOUNTING BRACKET(MK) 1 заказать
41 E000410101 ENGINE RIGHT MOUNTING BRACKET(OLD TYPE) 1 заказать
42 BOLT 3 заказать
43 E050000301 О RING 34.5x2.65 1 заказать