Номер Название Количество Сноска Цена
10 E040000401 CRANKSHAFT FRONT OIL SEAL RETAINER GASKET 1 заказать
11 SCREW M6x10 5 заказать
12 OIL PUMP BODY COVER 1 заказать
13 DRIVING ROTOR 1 заказать
14 DRIVEN ROTOR 1 заказать
15 OIL PUMP BODY 1 заказать
16 E040000601 OIL PUMP SHORT FIXING BOLT M8x25 5 заказать
17 E040000701 OIL PUMP FIXING BOLT M8x35 2 заказать
18 ALIGNING PIN BUSH 1 заказать
19 E040000801 DOUBLE END STUD M6x22 2 заказать
20 RETAINER 1 заказать
21 E040110005 CRANKSHAFT FRONT OIL SEAL ASSEMBLY 1 заказать
22 OIL PUMP PRESSURE RELIEF VALVE 1 заказать
23 SPRING 1 заказать
24 SNAP RING 1 заказать
25 HEXAGON SOCKET PLUG R3/8x10 1 заказать
26 PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON NUT WITH FLANGE 2 M6 заказать
27 E040100005 OIL PUMP ASSEMBLY 1 заказать