Номер Название Количество Сноска Цена
10 E050000201 WATER PUMP PULLEY 1 CK заказать
10 2160197501 WATER PUMP PULLEY 1 MK заказать
11 PULLEY SEAT 1 заказать
12 HEXAGON HEAD BOLT AND PLAIN WASHER ASSEMBLY M6x12 заказать
13 WATER PUMP PIVOT BEARING 1 заказать
14 WATER PUMP FIXING BOLT M8x35 A заказать
15 WATER PUMP BODY 1 заказать
16 ROTOR 1 заказать
17 WATER PUMP GASKET 1 заказать
18 WATER PUMP SUCTION COVER 1 заказать
19 E050200501 WATER PUMP INLET PIPE GASKET 1 заказать
20 E050200201 INLET HOSE 1 заказать
21 E050200301 CLIP A заказать
22 E050210005 WATER TEMPERATURE GAUGE SENSOR 1 заказать
23 E050200401 2# WATER INLET PIPE 1 заказать
23 1086001162 2# WATER INLET PIPE 1 EURO IV заказать
24 E050100005 WATER PUMP BODY ASSEMBLY 1 заказать
25 WATER PUMP SEAL 1 заказать
26 WATER PUMP ASSEMBLY 1 заказать
27 DOUBLE END STUD M6x25 1 заказать
28 E010501401 DOUBLE END STUD M8x33.5 2 заказать