Номер Название Количество Сноска Цена
1 1600564180 ENGINE MOUNTING LEFT BRACKET 1 заказать
2 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 9 заказать
3 1600411180 ENGINE MOUNTING FRT BRACKET 1 заказать
4 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 2 M12X1.25X35 заказать
5 1600567180 ENGINE INSTALLATION 2# LEFT SUPPORT BOARD 1 заказать
6 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 2 M12*1.25*30 заказать
7 1600436180 ENGINE MOUNTING LEFT BRACKET CUSHION ASSY. 1 заказать
8 1600566180 ENGINE MOUNTING LEFT SUPPORT BOARD 1 заказать
9 HEXAGON FLANGE NUT-A CLASS M10x1.25 1 заказать
10 HEXAGON FLANGE NUT-A CLASS M12x1.26 1 заказать
11 1600437180 ENGINE REAR CUSHION ASSY. 1 заказать
12 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 2 M10x1.25x120 заказать
13 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 2 M10x1.25x25 заказать
14 1600434180 ENGINE MOUNTING REAR 1# BRACKET 1 заказать
15 HEXAGON FLANGE BOLT-B CLASS M12x1.25x30 3 заказать
16 1600401180 ENGINE MOUNTING REAR BRACKET 1 заказать
17 HEXAGON FLANGE LOCK NUT 2 заказать
18 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 2 M12X1.25X100 заказать
19 1600435180 ENGINE RIGHT CUSHION ASSY. 1 заказать
20 1600418180 ENGINE INSTALLATION RIGHT BRACKET 1 заказать
21 HEXAGON HEAD BOLT & SPRING WASHER ASSY. 3 M10x1.25x70 заказать
22 2000410104 ENGINE RIGHT FIXING BRACKET 1 заказать