Номер Название Количество Сноска Цена
10 E020300104 CYLINDER BLOCK 1 1.3L/1.5L заказать
10 2100203121 CYLINDER BLOCK 1.6L заказать
11 MAIN BEARING CAP (1ST, 2ND, 4TH, 5TH) 4 заказать
12 MAIN BEARING (3RD) 1 заказать
13 E020300201 ALIGNING PIN 011x8 2 заказать
14 E020300401 OIL GALLERY BOLT R3/8x10 2 заказать
15 E020300301 HANGING PIN 06x22 1 заказать
16 E020301401 UPPER MAIN BEARING 5 заказать
17 E020301501 LOWER MAIN BEARING 5 заказать
18 E020301601 CRANKSHAFT UPPER THRUST WASHER 2 заказать
19 E020301701 CRANKSHAFT LOWER THRUST WASHER 2 заказать
20 E020300901 SEALING COVER 040 1 заказать
21 E020300601 SEALING COVER 035 4 заказать
22 E150040005 KNOCK SENSOR 1 заказать
23 E020300801 ALIGNING PIN 013x12 2 заказать
24 E020300501 ALIGNING PIN 010x22 2 заказать
25 E020300701 ALIGNING PIN 06x14 2 заказать
26 HEXAGON SOCKET DOUBLE END SCREW CANNULA 1 заказать
27 E020302001 MASTER BEARING CAP BOLT M10x1.25x60 10 заказать
28 E020302101 DOUBLE END STUD M6x18 2 заказать
29 PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON NUT WITH FLANGE 2 M6 заказать
30 CYLINDER BLOCK COMPONENTS 1 заказать
31 BOLT M8x12 1 заказать
32 E020301201 DRAIN PLUG R1/4x12 1 заказать
33 E020800005 OIL FILTER COMPONENTS 1 заказать
34 E020600005 OIL PRESSURE SWITCH 1 заказать
35 SPEED SENSOR MOUNTING BRACKET ALIGNING PIN BUSH 2 заказать
36 E020000201 SPEED SENSOR MOUNTING BRACKET 1 заказать
37 E20110003 HEXAGON HEAD BOLT & PLAIN WASHER ASSY. 3 заказать
38 E150030005 ENGINE SPEED SENSOR 1 EURO II заказать
38 2150030006 ENGINE SPEED SENSOR 1 EURO III заказать
38 3170933320 ENGINE SPEED SENSOR 1 AT заказать
41 2000410104 ENGINE RIGHT MOUNTING BRACKET 1 CK-1 заказать
41 1086000442 ENGINE RIGHT MOUNTING BRACKET 1 MK заказать
41 E000410101 ENGINE RIGHT MOUNTING BRACKET(OLD TYPE) 1 заказать
42 BOLT 3 заказать
43 E050000301 O RING 34.5x2.65 1 заказать